Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Бесплатное руководство по тех.анализа



Написано Системщик | Sun, Dec 2 at 01:11am:

В ответ на: Re: Бесплатное руководство по тех.анализа posted by Ant on Sat, Dec 1 at 11:59pm:

Ant говорит, что,
: Системщик говорит, что,
: : Очень много линков можно найти здесь
: : http://www.speedresearch.com/
:
: Поскольку Вы хорошо оринтируетесь в программном
: обеспечении, хочу у Вас узнать ,нет ли какой проги
: которая вела бы базу данных по стокам в формате
: ASCII с обновлением на ресурсах quote.com или
: YHOO и с фунцией ДОПИСЫВАНИЯ новых данных в
: конец файла.
: И может, посоветуете какую-нить отдельнно прогу
: которая не просто синхронизирует 2 файла ,а
: сравнивает и в один дописывает то что есть в
: другом / для накопления данных/.Я понимаю ,что
: можно самому написать,да
: не очень силсн в программировании ,а на уровне
: макросов ворда - очень медленно будет - если
: каждые скажем 15 минут обновлять 20 стоков .
: Заранее спасибо

EZStock c www.datacow.com засасывает истор.данные с YHOO и позволяет осушествлять экспорт данных. Кроме end-of-day data позволяет накапливать интрадей данный (естественно с задержкой). Но внутридневные данные наверное лучше экспортировать из Медведя, подключенного к Скоттрейду, если Вы являетесь сторонником точки зрения, что деньги и Инет - понятия не совместимые :)

Также для получения дневных данных можно попробовать Stock Updater.
http://www.zdnet.com/downloads/stories/info/0,10615,56980,00.html
Правда она дает возможность насладиться бесплатным обедом всего раз 10, но я слышал как-то где-то в очереди за пивом слух, что если в ключе реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\Stock Updater\Settings\\(Default) Color
поменять текущее значение на -999 , то бесплатным обедом кормиться можно будет долго.....
Правда это всего лишь слухи и я надеюсь, что Вы не будете пользоваться такими глупыми источниками в низменных и корыстных целях, а честно и благородно приобретете вышеуказанную программу,если она Вам действительно понравится, как несомненно и поступают все русскоговорящие пользователи Сети и посетители данного форума.

Удачи

Всех же несомненно нехороших любителей халявы я отсылаю по адресу
http://www.resplendence.com/resolver
Разработчики туманно называют эту прогу fantastic compatibility tool.

Мне лично отвратительно даже представить себе, как какие-то ужастные личности раз за разом запускают эту мерзкую программу, чтобы заставить наивные условно- бесплатные программы поверить,что срок их бесплатной работы еще не истек.

Ахх, это так не красиво.....

Magically get your incompatible programs to work on Windows 2000 and NT by taking them up the garden path !

Lie to incompatible programs about your Operating System, CD-Rom and disk drives, screen resolution, memory status, installed processors, volume serial numbers, current date and time and more to get around the protection which certain programmers build into their software.

Many programmers build in protections into their programs which prevents their software to run on unrecognized (future) systems just to ensure that all runs well.


Все ответы
Бесплатное руководство по тех.анализа - Valentin Filchev on Fri, Nov 30 at 10:43pm
  Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Sat, Dec 1 at 3:46pm
    Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Ant on Sat, Dec 1 at 11:59pm
      Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Sun, Dec 2 at 01:11am
        Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Anton on Thu, Dec 6 at 05:58am
          Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Thu, Dec 6 at 06:30am
        EZStock - юзер on Mon, Dec 3 at 00:41am
          Re: EZStock - Системщик on Mon, Dec 3 at 5:26pm
            Системщику. - VIVA on Wed, Dec 5 at 05:19am
              Системщик - to VIVA - Системщик on Wed, Dec 5 at 06:54am
                Подтверждаю - Сторонний on Wed, Dec 5 at 3:13pm
                  Всс нормально - Ant on Wed, Dec 5 at 3:35pm
                    Re: Всс нормально - Стороннему и Ant (Антону?) - Системщик on Wed, Dec 5 at 4:30pm
                      Re: Всс нормально - Стороннему и Ant (Антону?) - Valentin Filchev on Wed, Dec 5 at 10:19pm
                        http://www.quotetracker.com/ - Ant on Wed, Dec 5 at 10:34pm
                      не могу удержаться от вопроса :о) - Ant on Wed, Dec 5 at 9:51pm
                        Re: не могу удержаться от вопроса :о) - Системщик on Thu, Dec 6 at 00:01am
                          Как получить несколько чатов - Phoenix on Thu, Dec 6 at 11:13am
                          to Системщик - Alexmt on Thu, Dec 6 at 05:38am
                            как ? - xyz on Thu, Dec 6 at 07:50am
                            Re: to Системщик - Системщик on Thu, Dec 6 at 06:37am
                            Re: to Системщик - ИвановичЪ on Thu, Dec 6 at 06:09am
                              to ИвановичЪ - Alexmt on Thu, Dec 6 at 11:27am
                              Re: to Системщик - ИвановичЪ on Thu, Dec 6 at 06:32am
                          Re: не могу удержаться от вопроса :о) - Ant on Thu, Dec 6 at 00:50am
            Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 04:47am
              Re: EZStock - Системщик on Tue, Dec 4 at 05:21am
                Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 05:56am
                  Re: EZStock - Иван FXS on Tue, Dec 4 at 06:05am
                    Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 06:34am
        Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Ant on Sun, Dec 2 at 02:45am
          Re: Бесплатное ........ - Системщик on Sun, Dec 2 at 05:33am
            Re: Бесплатное ........ - Ant on Sun, Dec 2 at 09:49am
  Link to free library - vdv on Sat, Dec 1 at 01:41am
    Re: Link to free library - Valentin Filchev on Sat, Dec 1 at 02:02am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages