Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Re



Написано D. | Wed, Nov 21 at 2:53pm:

В ответ на: Re: Re posted by WoodStock on Wed, Nov 21 at 12:23am:

: Не ожидал услышать от Вас такого примитивного и
: неаргументированного наезда :( В учителя не
: стремлюсь и Вам не советую - очень мало платят.

Извините за резкость, но смысл остается. Органически не приемлю умных рассуждений о Holy Grail, сбивающих людей с толку. Хотите для разминки пример такой "системы". Выбираем бумагу с высокими дивидендами, например МО. Пусть МО платит 10 % годовых (примерно так оно в среднем и есть). Покупаем 10000 и сразу же продаем в шорт 10000 акций. На boxed залог 10 %. Держим год - 100 % годовых. Где попадаем?

: По поводу Ваших кандидатур, то с удовольствием
: прослушал бы урок о товарных рынках в исполнении
: KLIN'a.

Дело не в том, какой рынок смотрим, а в том, какие скрытые течения и подводные камни существуют. Как Вы думаете, почему новички ищут инструменты поволатильнее, а те кто пообтерся на рынке, смотрят на это иначе?

: P.S.
: А сыграли Вы хреново, через кого если не секрет
: работаете?

Секрет.

: У IB Call Dec 20 по 0.65, а Вы по 1.2
: взяли. Кстати эта цифра сейчас в Last Trade стоит.

Когда я брал путы, цены акции были ниже. Я вижу трейд по 0.65 на 1 контракт. Это Ваш? А смысл? Кстати почему же Вы все-таки не сделали 1.95 на 0.65 контрактами этак 10-ю?

Я описал всю сделку в "Подробностях".

Поймите, даже Лучший-Брокер-Во-Всем-Белом-Свете IB не сможет сделать чего-то сверхестественного.

My best,
D.(DMTR)

P.S.: еще раз извиняюсь за резкость.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages