Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Как объяснить недавний всплеск ENGA?



Написано Сг | Thu, Nov 1 at 4:49pm:

В ответ на: Как объяснить недавний всплеск ENGA? posted by ВВЕ on Thu, Nov 1 at 09:26am:

ВВЕ говорит, что,
: Недавно был скачок цены ENGA c 20 центов до 35 и
: затем опять возврат к 20 центам. Какое-то время
: назад происходило нечто подобное.
да, точно, есть такие "штучки" :-)
я их обозвал взрывными, по аналогии со звездами; среди них тоже есть квазипериодические;

: Вопросы к профи-
: можно ли это как-то рационально объяснить
можно: встряхивание случайно застрявших в ней горе-инвесторов, чтобы не засыпали :-)
если где-то что-то происходит, значит это кому-нибудь нужно; иногда потом можно понять, что и кому;

: и можно
: ли на таких случаях сделать какую-то игру?
какую-то - без проблем;
хорошую, регулярную и прибыльную - это вряд ли;
хотя слышал, что где-то когда-то жил (живет) человек, который на БиБишках построил прибыльную и долгоиграющую стратегию;
даже видел вживую человека, который видел того, кто знает это автора;

: В расчете на то, что 1-2 раза в месяц будут
: происходить такие скачки.
нет на рынке никаких простых возможностей для заработка; хотя закономерности некоторое время живут; Вы на бумаге попробуйте; наберите статистику; если хотите изобреть что-то, то это не плохо, надо только извлекать рац.зерна;

: Или же это агония перед
: смертью и исключением из списка?
ну, а кто же знает, что Его Величество решит?

удачи!
это нужно всем игрокам, но особенно тем,
кто играет в рулетку
Сг

P.S.
когда 5 лет назад я получил первый совет в сети, что-то типа: "если ты наивный инвестор - держись подальше от hypers", то я не имел никаких оснований понять, что имеется ввиду; даже набив собственных шишек и изучив чужие;

так что я Вас не предостерегаю :-)
все равно это бесполезно;
либо Вы выживите и начнете нормальную работу, либо нет; ну, а на нет - и сами знаете чего нет


Все ответы
Как объяснить недавний всплеск ENGA? - ВВЕ on Thu, Nov 1 at 09:26am
  Re: Как объяснить недавний всплеск ENGA? - Сг on Thu, Nov 1 at 4:49pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages