Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Sell Short



Написано Shura | Tue, Sep 14 at 5:32pm:

В ответ на: Re: Sell Short posted by Aleksandr on Tue, Sep 14 at 07:09am:

Aleksandr говорит, что,
: Спасибо за ответ. Но все таки хотелось бы узнать
: мнение Ваше или ув. участников конференции по
: поводу вопросов с Open Short . Если не сложно
: выскажите Ваше мнение pls.

Видите ли, дело в том, что я работаю не с брокером, а непосредственно с рынком, а Ваш вопрос относится скорее к области работы именно интернет-брокеров, и во многих вопросах относительно их деятельности, в частности, что касается исполнения такого рода приказов, я некомпетентен. Насколько я могу судить по своей системе - up или down tick имеют место быть всегда, хотя, честно говоря, на бирже я на открытии за этим не следил... По хорошему мне кажется, что это не лучший тип приказа, поскольку хорошую цену, да еще на открытии, вряд ли получится. Для выставления маркет ордеров лучше все таки дождаться открытия и посмотреть, что там происходит, иначе, мне кажется, можно очень здорово влететь... А вообще через интернетных брокеров лучше всегда работать по limit (как учит великий Петрович :-) - дешевле выйдет.
Удачи
Shura


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages