Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Вопрос: to Cr



Написано Сг | Mon, Aug 27 at 11:57am:

В ответ на: Вопрос: to Cr posted by Anton on Mon, Aug 27 at 10:19am:

Anton говорит, что,
: Ceргей если не трудно выразите пожалуйста свое
: мнение по поводу этой бумаги (СDDD)- Очень надо!
: Не могу разобраться сам то-ли держать то-ли
: убегать с убытком ( институты вроде бы скупают ес
: потихоньку) и посоветоваться не с кем !?
: C Ув. Anton .

спасибо за доверие
мда, ситуация сложная
с трендовой точки зрения вот мнение нашего эксперта:
"надо либо усреднить на м30 и закрыть на отскоке вверх; но если закуплена под завязку, то продать и искать новые акции для покупки;
все Скользящие Средние вниз без признаков торможения"

я бы добавил, что компания занимается перспективным делом, но вот когда будет выход?
а предел падения цены - только 0;
ну а то, что она была 60+ и сплитовалась, а теперь летит под откос - только усугубляет самые мрачные предположения;
игры с малышами - очень рискованны; и никак нельзя стоять против падающего тренда;

мы рекомендуем в таком случае заменить удержание реальной позиции на контроль виртуальной;
т.е. позиция закрывается и ставится на контроль на масштабе процесса;
масштаб я бы предложил 1 день;
срок - м.б. и пару лет;
т.о. появление точки разворота вверх на масштабе 1 день - покупка; разворот вниз - продажа;

если Вы считаете, что есть основания для дальнейшего роста - то такая тактика себя оправдает; (посчитайте на досуге, сколько бы Вы сэкономили денег, начав так работать пару месяцев назад :-))

а откуда информация про скупку институтами?
я видел только 0.6% и это совсем мрачно;
отскок конечно вероятен, но с какой цены и насколько это рентабельно - его ждать? маловероятно

Удачи!
Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages