Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Дискриминация в CityBank-е



Написано Bell | Sat, Aug 28 at 5:44pm:

Господа, доброй ночи всем.

Кто о чем, а вшивый о банке :-) Только что имел обстоятельнейший, почти часовой разговор с CityBank-ом, с самыми разными его отделами, включая международный, и кажется нашел следы причин, почему россиянам и россиянкам не желают открывать счета. Точнее сказать, тетка из международного отдела таки проболталась. По наивности или еще почему. Но теперь я знаю точно:

В СИТИБАНКЕ (И НАВЕРНЯКА НЕ В НЕМ ОДНОМ) СУЩЕСТВУЕТ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАН *ГРАЖДАНАМ* КОТОРЫХ АВТОМАТОМ ОТКАЗЫВАЮТ В ОТКРЫТИИ СЧЕТОВ.

В эти страны входят, в частности, Россия, Афганистан, "и другие африканские государства", почему-то Египет, ну и прочие алжиры. На мой вопрос, является ли эта дискриминационная политика внутренней политикой Ситибанка или это политика американского правительства? - мне было смело отвечено, что да, это список американского правительства. Соответственно, причины такого странного отношения объяснены не были. На вопрос, где я могу ознакомиться с этим документом т.с. лично, был дан телефон какого-то "головного" офиса... Ситибанка или их юридического отдела - я не разобрался. На замечание, что документы американского правительства наверняка существуют не только в системе Ситибанка, но и в официальных реестрах собственно американского правительства, так не подскажут ли благородные доны, где именно кроме их уважаемого банка я мог бы с ними ознакомиться - баба "ушла в несознанку", что-то залепетала, я тут, мол, чуть ли не уборщица :-) и вам лучше ответят в "головном офисе", а я больше ничего не знаю...

Вот так. Спокойной всем ночи ;-)

Удачи. Александр.


Все ответы
Дискриминация в CityBank-е - Bell on Sat, Aug 28 at 5:44pm
  Re: Дискриминация в CityBank-е - Dim on Sat, Sep 18 at 12:20am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages