Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Почти личный вопрос Петровичу и другим



Написано Петrович | Thu, Aug 19 at 08:17am:

В ответ на: Почти личный вопрос Петровичу и другим posted by Mik on Thu, Aug 19 at 05:38am:

Mik говорит, что,
>Петрович!
>А как долго вы занимаетесь этим "трейдингом",
> "инвестмингом".

C 1995 года.

>И насколько профессиональны эти занятия (в
> смысле вы зарабатываете на жизнь только
> акциями, или это больше хобби).

Ну, я не настолько богат, чтобы покупать/продавать бумаги ради удовольствия. Я это к тому, что даже когда я еще получал жалование по месту работы и открывал свой первый счет у брокера, под определение хобби это уже не подходило. Хотя первые полгода-год известная доля кайфа во всем этом была, конечно: сидишь себе с ноутбуком на кухне (все ведь спят уже) бывшей сталинской комуналки и трогаешь этот капитализм за самое "за здесь". :o) Некоторое время мне удавалось совмещать работу на "дядю" с работой на себя (разница во времени играет здесь положительную роль), но сколько веревочке ни виться, в конце концов возникает ситуация, когда приходиться выбирать, что главнее. Так что все мои источники доходов нынче так или иначе связаны с "трейдингом", "инвестингом", "консалтингом" и всяким другим сопутствующим "-ингом".


Удачи,
П.
.



Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages