Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Занятный Вы господин (+)



Написано Nickol | Wed, May 9 at 6:19pm:

В ответ на: ...кроме, - отмороженных. posted by V. on Sat, May 5 at 03:14am:

ей-богу...

"Если вопросы
: остались,
: обратитесь по месту, возможно, своей работы
: "CQG" в Москве (Moscow
: Sadovaya-Karetnaya 10/5 Str.1 103006, Moscow,
: Russia (+7) 095/795-2410
: (+7)095/795-2409). Не помогут, сообщите. Все
: сделаю, Вам понравится."

Душа моя, да не работаю я и никогда не работал в CQG. Адрес и телефоны московского офиса знаю, был их клиентом, когда US T-bonds, DJ и S&P торговал, но спасибо за заботу.


"Я, в отличие от Вас, гораздо большего не знаю, чем знаю, и это нормально"

Ну как бы Вам это попроще объяснить...
К примеру, некий господин в разговоре с Вами дает понять, что он разбирается в футболе аж с 1990 года ( "Так, что предмет слегка представляю" ), но при этом выясняется, что он не знает о существовании команды "Локомотив" (Москва). На Ваш недоуменный вопрос - как же это так может быть? - следует спокойный ответ, что это НОРМАЛЬНО, он гораздо большего не знает, чем знает. В этот момент, если Вы человек воспитанный и с хорошей выдержкой, то дискуссию на тему футбола Вы с ним закончите. При отсутствии любого из вышеперечисленных качеств Вы, извините, сначала заржете как полковая лошадь, а уж потом закончите дискуссию.
Я, к сожалению, совершенно невоспитан и абсолютно невыдержан, так что....одним словом, повеселили Вы меня в тот день.

Уж не серчайте, на этом закончу переписку, дальше разговаривать нет смысла.

Удачи,
Nickol


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages