Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


недорогие акции (в лонг)



Написано Сг | Sun, May 6 at 01:13am:

меня тут друг попросил сделат ему выборку недорогих акций, имеющих с моей точки зрения хороший потенциал роста на времени 1-2 недели и в хороших точка для входа на следующей неделе;
во результамы, м.б. они кого-то заинтересуют:

PROX ##
INKT ##
FILE ##
SONE ##
IWOV ##
RHAT ##
RNWK ##
AMTD ##
FDRY ##
MFNX ##
ARBA ##
JDEC ##
MRVC ##
SCMR ##
AKAM #
ALGX #
KOPN #
BTGC #
SUNW #
LVLT #
CRXA #

## - возможна агрессивгая покупка, даже на откате внутри дня
(только при развороте часовой СС!)
# - я бы подождал более явной точки входа;

сразу предупреждаю - то эти "штучки" - очень опасный инструмент!
быстро вверх - быстро и вниз - у них скорости падения почти такие же большие, как и скорости роста; так что никаких "пирамид убытков" с ними допускать нельзя;
но и дергаться нельзя часто; нужен баланс твердости и осторожности (как всегда, впрочем :-), но здесь уж точно! риски высокие, но и потенциальная доходность тоже;

если пойдет - лучше всего смотреть на наклон дневной СС (5-6) и двигать стопы
(т.е. иметь и стоп-лосс, и save-profit, и динамический стоп);
открывать лучше портфелем из 5-10 штук, хотя они довольно корелированы с NASDAQ'ом (кроме 2 Био), но есть явное запаздывание, которое можно использовать;

в шорт не рекомендовал бы: импульс слишком силен, да и успеть открыться трудно м.б. при проливе;
хотя кому как :-)

Удачи!
Сг

P.S. фундаменталистам лучше не смотреть на фин.результаты:
там все больше в минусах и огромных;
так что этот список относится к категории лови momentum :-), а не поймал - не упрямствуй


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages