Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Без соли и прочего этим можно подавиться.



Написано читатель | Wed, May 2 at 6:59pm:

В ответ на: Без соли и прочего этим можно подавиться. posted by Ваш... on Wed, May 2 at 03:26am:

Ваш... говорит, что,
: > Ваш ... говорит, что,
: > : Для Убаю какого ного ...Это не комментарий,
: это
: > : реприза.
: >
: > Посмотрите у Ожегова, там дается толкование
:
: Браво. Какое толкование? Пусть будет реприза, от
: Ожегова с Далем не
: убудет.

Реприза?!, я же про убаюканного.

: Что Вы? Без соли и прочего этим можно подавиться.
: Упаси Бог.

К счастью с пищеварением проблем нет.

: Ни слова про святые имена. Выехали за границу и
: распоясались.

Не совсем про меня.

: > : Нет, ищу партнеров, у Вас с головой, я
: проверил,
: > : все в порядке, даже
: > : очень!
: >
: > Вы всегда так скоропалительны в суждениях?
:
: Стараюсь, а что там думать, нажимать надо,
: уверенной рукой. А если
: серьезно, то нет. Довольно долго присматриваюсь.
: Читаю, даже длинные
: постеры.

Складывается ощущение, что Вы меня приняли за другого, т.к. я все таки читатель, а не писатель, и постеров раз два и ...

На самом деле хочется спросить, зачем Вам все это - искать ляпсусы тыкать в них DMTR как нашкодившего котенка. Безусловно, сначала были цели и Вы нам их обозначили, но не переросло ли все это в спор ради спора без всякого положительного результата более того я уверен, что большая часть аудитории как было, отмечено привыкнув к поведению DMTR еще больше стала поддерживать его, и окрысилась на Вас что проявилось в неуклюжих нападках.
А что DMTR? А ему все равно, Вы для него просто внешний раздражитель и он это переживет. Он считает, что он профессионал, аудитория считает, что он профессионал и именно это позволяет ему так ярко демонстрировать данные ему свойства характера, и вряд ли после дискуссий с Вами он сменит стиль написания постеров как минимум из-за духа противоречия. Так же я думаю, он не доставит нам удовольствия и не грохнется на землю публично.
А это одна из двух причин, по которым люди, как правило, меняют свой стиль поведения.
Вторая - взросление, хотя и не всегда.
А в итоге вопрос
Тогда зачем?
И я вижу два ответа.
1. Вы еще не осознали вышесказанного.
2. Вам сам процесс доставляет удовольствие - что лично я не понимаю.

С уважением
Читатель

P.S. Дмитрий, извиняюсь за обсуждение Вас в 3-ем лице публично.


Все ответы
Без соли и прочего этим можно подавиться. - Ваш... on Wed, May 2 at 03:26am
  Re: Без соли и прочего этим можно подавиться. - читатель on Wed, May 2 at 6:59pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages