Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Хочу внести ясность



Написано Затравленный инвестор | Sat, Apr 28 at 4:54pm:

В ответ на: Бурденко, или Кащенко, ближе. Вот, видите posted by V. on Sat, Apr 28 at 03:00am:

Хочу внести ясность.
Два брокера - люди конкретные.Один - Петрович, с которым мне удалось поговорить по телефону после того,как я крикнул "SOS!" на форуме,а второй - Cr,
с которым я вступил в переписку,и что частично нашло отражение на форуме.Да!ещс мне на форуме сразу же очень по делу ответил Влад Бычков,что дало мне возможность понять мои заблуждения по поводу моего долга перед банком.Я тоже хотел связаться с ним,но не стал это делать из-за большой разницы временных поясов.
Что касается приглашния в гости,то это тоже реально.Меня пригласил заходить в гости к ним в офис Петрович,с которым у меня была долгая беседа по телефону и с которым иногда пьст пиво Дмитрий(об этом факте упоминается,кажется, в предисловии Петровича к статье Дмитрия на сайте,и ещс где-то).

Ребята,давйте лучше по делу.Я так много задал вопрсов на форуме.На сегодняшнем рынке многие инвесторы,хлебнувшие лиха,хотят стать трейдерами.
Помогите нам.Поделитесь опытом.Расскажите хотя бы, с каким брокером лучше работать,от кого лучше брать курсовые данные и графики.
Всем привет.
Володя(НеЛенин)



Все ответы
Бурденко, или Кащенко, ближе. Вот, видите - V. on Sat, Apr 28 at 03:00am
  Хочу внести ясность - Затравленный инвестор on Sat, Apr 28 at 4:54pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages