Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Когда термос упал с самолёта и попал под авто, хозяин понял, за что заплатил

С термосом военного армии США Кори М. Сноу за 30 лет службы своему хозяину случилось больше, чем с некоторыми людьми за всю из жизнь. Сперва Кори подумал, что термос стоит дороговато, но когда выронил его с самолёта, подобрал – а содержимое осталось горячим, то изменил свое мнение.

На термосе после падения с самолета не оказалось даже вмятины. Благополучно пережил он и наезд армейского Хамви. В России может быть холодно 9 месяцев в году, потому удобный и лёгкий, а желательно и неубиваемый термос – один из наиболее популярных ежедневных девайсов. Вопрос, какой именно купить, в данном случае не так сложен: среди немногих лидеров на этом рынке – Stanley. За океаном вещи бренда считаются культовыми. В 1913 году жителю США Уильяму Стэнли пришло в голову воспользоваться вакуумом между стенками колбы и термоса и заменить стеклянную колбу на металлическую. Каждый термос stanley уведомляет специальной надписью: еще ваш дед хаживал с таким на рыбалку. Каждый имеет пожизненную гарантию.

Любую модель бренда особенно удобно доставать из сумки или рюкзака благодаря скруглённым формам и отсутствию выступающих деталей. Все крышки термосов Stanley делаются из качественного пластика без бифенола, потому при нагревании не выделяют вредные вещества. Бренд выпускает термосы не только для жидкостей, но и для супов и другой еды, с широким горлом и даже ложкой в комплекте.

Дата публикации: 2018-07-25 17:17:00
Источник: iPhones.ru

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages